Wir stellen uns Ihnen vor.

Home Über uns  /  Team  /  Mitarbeiter

Wir stellen uns Ihnen vor.

Verwaltung

Peter Ullrich
Geschäftsführer
06622 9299-90
peter@ullrich-bebra.de

Petra Trieselmann
Buchhaltung
06622 9299-80
p.trieselmann@ullrich-bebra.de

Melanie Schweitzer
Empfang
06622 9299-90
m.schweitzer@ullrich-bebra.de

Rolf Buchenau
Installations- & Heizungsbaumeister
06622 9299-92
r.buchenau@ullrich-bebra.de

Christian Engelmann
Techniker Heizung, Lüftung, Klima
06622 9299-81
c.engelmann@ullrich-bebra.de

Kati Hübschmann
Badplanerin
06622 9299-94
k.huebschmann@ullrich-bebra.de

Hans-Jörg Barthel
Lagerist
06622 9299-71
h.barthel@ullrich-bebra.de

Heike Kollenda
Empfang
06622 9299-70
h.kollenda@ullrich-bebra.de

Vanessa Lecke
Auszubildende Bürokauffrau
06622 9299-91
v.lecke@ullrich-bebra.de

Tim Lippert
Auszubildender Technischer-Systemplaner
06622 9299-96
t.lippert@ullrich-bebra.de

Kundendiensttechniker

Frank Lecke
Kundendiensttechniker

André Schilf
Kundendiensttechniker

Carsten Eyrich
Kundendiensttechniker

Hendrik Becker
Kundendiensttechniker

Monteure Bad

Hünsü Izgin
Projektleiter Bad

Hartmut Panier
Servicetechniker

Markus Apel
Servicetechniker

Achim Salzmann
Fliesenleger

Heiko Völkner
Fliesenleger

Monteure Heizung

Jürgen Heidrich
Anlagenmechaniker

Andreas Ehrstein
Elektriker

Günter Göpfert
Anlagenmechaniker

Markus Wassmer
Anlagenmechaniker

Simon Schäfer
Anlagenmechaniker

Kevin Reckling
Auszubildender zum Anlagenmechaniker

Nico Listing
Auszubildender zum Anlagenmechaniker

Für Interessenten / Hotline